• 6 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Открытая лекция Школы Маскелиаде: Алина Петрова (Kymatic)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1877 дней назад
6 февраля 2019 c 19:15 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

Школа Маскелиаде совместно с Культурным Центром ЗИЛ продолжает серию открытых лекций профессиональных музыкантов, вытягивая из них все секреты музыкального продакшена и лайвов.

Алина Петрова – мультиинструменталист, композитор, куратор и педагог. Алина – сооснователь ансамбля экспериментальной музыки Kymatic, организатор первого в России исполнения партитуры Райха для 18 музыкантов и участница фестивалей классической музыки в Италии, Австрии, Швейцарии и Германии.
 
На лекции Алина расскажет, есть ли разница между любителем и профессионалом, как пробраться к современной музыке через законсервировванную академическую, как перестать вестись на критику (даже от самых крутых), нужно ли сейчас сольфеджио, а также почему в филармониях восхищаются Моцартом, но никто ничего не понимает. В конце Алина проведет мастер-класс и научит правильно слушать музыку.

Лекция пройдет в Зале Лекторий.

____________________

Школа Маскелиаде — это трёхнедельные интенсивы по написанию музыки в небольших группах и в дружеской атмосфере. По итогам курса ты запишешь свой трек и научишься всему необходимому, чтобы создавать, сводить и играть треки живьем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше