• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Открытая лекция Школы Маскелиаде: Вадик Королёв (OQJAV)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1948 дней назад
27 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

Школа Маскелиаде совместно с ЗИЛ Культурный Центр продолжает серию открытых лекций профессиональных музыкантов, вытягивая из них все секреты музыкального продакшена и лайвов.

 

Внимание! Лекция пройдет на НОВОЙ площадке – в ЛЕКТОРИИ ЗИЛа. (ул. Восточная, д.4, корп.1)

в 19:00

Вадик Королев — поэт-песенник с Урала, основавший самую лиричную русскую группу OQJAV. Ребята играют взрослый и задумчивый поп, залезая в посткабаре, альтернативный хип-хоп и даже хаус. 

Переиграв с десятком известных артистов и взяв почти все награды независимой сцены, Вадик уверенно выступает со своими стихами и, кажется, что каждую минуту пишет роман про свою невероятную жизнь. Главные главы его книги мы совсем скоро сможем послушать. 

Королев расскажет про творческий путь, опишет процесс создания песен, даст советы, как правильно шутить и как не стоит писать вокал, а также поделится, какие коллабы самые крутые, и что стоит делать только самому. В общем, мы узнаем ценную и действительно уникальную историю стильного и талантливого человека.

___________________

Школа Маскелиаде — это трёхнедельные интенсивы по написанию музыки в небольших группах и в дружеской атмосфере. По итогам курса ты запишешь свой трек и научишься всему необходимому, чтобы создавать, сводить и играть треки живьем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше